суббота, 16 марта 2013 г.

Ответственная, инициативная

Тамара Александровна Боровая пришла работать в администрацию МО г. Калининск в мае 2007 года и сегодня знает, как говорится, все радости и проблемы города.Вот уже без малого семь лет она живёт с городом одной жизнью.
Источник: МояОкруга.рф
До последнего времени, работая ведущим специалистом отдела ЖКХ администрации города, и в развитии местного самоуправления муниципального образования город Калининск есть и её вклад. Тамара Александровна принимала участие в разработке Правил благоустройства территории МО г. Калининск, организации благоустройства его территории (включая освещение улиц, озеленение территории, установку указателей с наименованием улиц, номерами домов), организации сбора и вывоза бытовых отходов и мусора. Она постоянно следит за текущими изменениями нормативной базы и стремится к росту профессионального мастерства, обучаясь на курсах повышения квалификации.
Отличительная черта Тамары Александровны – ответственность и дисциплинированность. Если она берётся за решение какого-то вопроса, то обязательно доведёт его до конца. Своё главное достижение в работе она видит, прежде всего, в улучшении внешнего облика города и жизни его жителей. Сегодня Т.А. Боровая занимает должность заместителя главного бухгалтера МУП МО г. Калининск "Благоустройство". В связи с этим обязанностей у неё меньше не стало, и пусть большая часть её работы невидима горожанам, она старается исполнять её так, чтобы результаты труда принесли пользу городу, который ей дорог и который она сегодня для себя считает родным.


Источник: МояОкруга.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий